В приватизации увеличил площадь, включив общее имущество, с чем увеличиллась квартплата.

• г. Магадан

В приватизации увеличи площадь, включив общее иммущество, с чем увеличилась квартплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

жалоба составляется в свободной форме, излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу