Осмотр и составление акта без указания сумм повреждений - стоит ли подписывать и как избежать обмана страховой компанией?

• г. Чайковский

Страховая компания произведет осмотр и составит акт, но в акте суммы повреждений не будет. Сперва отправят акт в Москву и там все посчитают. Стоит ли мне подписывать этот акт? И не обманет ли меня потом страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Акт подписывать стоит, если там будут указаны все повреждения, в случае не согласия с суммой, делайте независимую оценку и в суд. Удачи!