Условия надбавки в ОАО РЖД для работников г. Северобайкальска - сроки и размеры

• г. Северобайкальск

Скажите пожалуйста, я устроилась на работу в ОАО РЖД в г.северобайкальск. Проживаю и работаю здесь 7 месяцев! Сколько нужно отработать чтобы была надбавка и в каком размере она будет?

Ответы на вопрос (1):

Стаж нужно зарабатывать. для получения северной надбавки стаж в РКС должен быть не менее 5 лет.