Скажите пожалуйста сколько месяцев нужно отработать чтобы сделать эмансипацию?

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуйста сколько месяцев нужно отработать чтобы сделать эмансипацию?

Ответы на вопрос (2):

Законом срок не определен. Важен сам факт. Однако, в случае прекращения условий определивших признание лица эмансипированным, судом может быть принято решение об отмене эмансипации.

В законе нет таких сроков. Надо работать по трудовому договору.