Законодательные нормы - календарные или рабочие дни для подписания и обнародования актов Совета народных депутатов?

• г. Междуреченск

Нормативные правовые акты, принятые Советом народных депутатов, подписываются председателем Совета народных депутатов и в течение 10 дней со дня принятия направляются главе для подписания и обнародования. Какие дни брать - календарные или рабочие со ссылкой на законодательство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 31. Порядок принятия и вступления в силу правовых актов Совета народных депутатов Междуреченского городского округа

(в ред. Решения Междуреченского городского Совета народных депутатов от 28.01.2011 N 212)

2. Нормативные правовые акты, принятые Советом народных депутатов Междуреченского городского округа, направляются главе Междуреченского городского округа для подписания и обнародования в течение 10 дней.

(в ред. Решений Междуреченского городского Совета народных депутатов от 24.03.2010 N 132, от 28.01.2011 N 212)

Имеются в видк 10 календарных дней Когда речь идет о рабочих днях специально ооговаривается что дни рабочие