Учет у нарколога незаконный

• г. Москва

Можно ли признать незаконной приватизацию если на тот момент я состоял учете у нарколога.

Ответы на вопрос (2):

Сам по себе факт того, что на момент приватизации Вы состояли на учете у нарколога, не может служить основанием для признания договора недействительным. Договор может быть признан недействительным, если Вы докажете, что на момент совершения сделки Вы не осознавали и не могли осознавать значение своих действий.

Адвокат Л.Н.Носкова

Нет, это не основание. Только если бы вы были признаны недееспособным по суду на тот период.