Отзыв генеральной доверенности и требование компенсации за продажу автомобиля - может ли бывший супруг претендовать на рыночную стоимость?

• г. Подольск

Бывший супруг в 2013 году сделал мне через нотариальную контору генеральную доверенность с правом продажи на авто, которым является собственником он, после чего, мной, по данной генеральной доверенности с правом продажи, авто была снята с учета и продана, а через год, бывший супруг, который и делал мне данную довереность, отзывает ее и прекращает через нотариуса ее действия, подает в суд на то, что авто продана и хочет компенсацию за продажу авто. Имеет ли он право взыскать с меня рыночную стоимость за продажу авто?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент продажи доверенность действовала, то супргун ничего не сможет сделать