Как сохранить комнату в коммуналке при получении субсидии и строительстве квартиры, если субсидия предоставлена только на ребенка?

• г. Москва

Как оставить за собой комнату в коммуналке, если на двоих с дочерью выдана субсидия и построена квартира? Субсидия выдана из расчёта только на дочь, т.к. у отца оказалась собственность в виде в виде 1/8 ветхого дома.

Ответы на вопрос (1):

Так и оставить. Потому что дом ветхий.