Какая помощь доступна бабушке-ветерану ВОВ из Бураевского района Башкирии для получения социального жилья?

• г. Уфа

Бабушке 86 лет, ветеран ВОВ, живет в деревне условий никаких нет, какие документы и куда обращаться на получение социального жилья. Живёт Бураевском районе Башкирии.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию района.Если признают нуждающиеся в улучшение жилищных условий, тогда должны предоставить.

Не важно - в Бураевском р-не или в Краснодаре, для получения сертификата как участнику ВОВ необходимо, что б ветеран был признан нуждающимся в улучшении. А этот вопрос находится в компетенции администрации р-на.

При этом велика вероятность отказа в постановке на учёт, по различным причинам. Если это произойдёт, ПОТРЕБУЙТЕ письменный отказ, и обращайтесь за очной консультацией.