Как уменьшить количество алиментов?

• г. Белово

Муж был на больничном 100 дней подряд, могут ли за этот срок уменьшить количество дней дополнительного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уменьшать не будут. Просто не предоставят.

Дополнительный отпуск предоставляется только за непосредственную работу во вредных условиях, а не потому, что у работника так профессия называется.

Так как ваш муж эти 100 дней не работал во вредных условиях, то и дополнительный отпуск предоставлять не за что.