Имеет ли право организация уменьшать отпуск на количество дней, которые человек был на больничном?

• г. Темиртау

Имеет ли право организация уменьшать отпуск на количество дней, которые человек был на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеет право уменьшать отпуск, если вы работаете официально и у вас на руках есть больничный лист.

Спасибо за обращение на наш сайт.