Как реализовать долю в коттедже, если собственник 80% категорически не покупает

• г. Новосибирск

Имею долю 20% в котедже общ площадю 80 кв. м. Как и кому можно реализовать свою долю?

Собственник 80% категорически не покупает, понимая, что реализовать свою долю практически очень сложно.

Ответы на вопрос (2):

определите порядок пользование домом.

Определите порядок пользования, желательно, чтобы в Ваше пользование выделилась отельная комната. Тогда Вы сможете найти покупателя и продать свою долю.