Снятие приватизированного жилья - что делать, если организация, предоставлявшая служебное жилье, выселяет семью после 5 лет краткосрочного социального найма

• г. Губкинский

Существует ли закон о предоставлении жилья или право на приватизацию квартиры, если организация предоставляла служебное жилье по договорам краткосрочного социального найма более 5 лет. Дело в том, что супруг был уволен с МЧС по сокращения с отработкой в 10 лет. И сейчас нашу семью с несовершеннолетней дочерью выгоняют из служебной квартиры на улицу.

Ответы на вопрос (1):

служебное жилье не приватизируется