Наследственные права при отсутствии оформленных документов - кто имеет право на долю дома и земли?

• г. Набережные Челны

Дед умер в 2000 году, проживал на тот момент в частном доме с земельным участком с женой и сыном. Документы оформлены не были. Есть дочь, которая проживает в другом городе и был еще один сын, который умер в 1994 году. Сейчас бабушка оформила документы на дом и на землю в равных долях на себя и на сына. Имеет ли право на долю дочь? И имеет ли право на долю дети, умершего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право на долю дочь? И имеет ли право на долю дети, умершего сына?

НЕТ, не имеют, они пропустили срок принятия наследства.

Удачи