Обгон до знака запрещен - возможно лишение прав и отсутствие разметки

• г. Казань

Совершыл обгон до знака обгон запрещен но вернулся на свою полосу уже в зоне действия знака приэтом разметка отсутствовала работники гибдд сказали что возможно лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Да, лишение возможно, Вам нужно доказывать, что выезд был до зоны действия знака. Удачи!