В какой суд обратиться для восстановления срока наследства, если недвижимость находится в деревне в Красноярском крае?

• г. Минусинск

Хотим подать исковое заявление о востаноалении срока наследства, недвижимость по наследству находиться в деревне на расстоянии от г. Минусинска 30 км. Все это Красноярский край. В какой суд нам нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам посоветовал срок восстанавливать? На 99% уверена, что он не пропущен.....