Возможно ли воспользоваться региональным семейным капиталом на возврат части денег при покупке подержанного автомобиля?

• г. Кола

Купила авто с рук, есть договор купли продажи и в пдс вписанна как собственник авто, могу ли я воспользоваться региональным симейным капиталам на возврат части денег, веть он предусматривает покупку авто, у меня троя детей и я не браке живу в мурманске.

Ответы на вопрос (2):

региональный семейный капитал, вы так же можете потратить, что и обычный. на авто не распространяется.

Ответ выше неверный. Региональный материнский капитал в Мурманской области, который составляет 108680 рублей можно так же потратить на Возмещение расходов на приобретение семьёй товара длительного использования: Машина, мебель, бытовая техника.