Как жене, работающей на хлебозаводе, отказаться от нового графика и сохранить прежние условия работы во время беременности?

• г. Курск

Разъясните как быть не совсем понял наши дальнейшие действия. Жена на хлебозаводе работает в договоре график с 8 до 17, сб-вс выходные, может ли жена отказаться от назначаемого нового графика с 8 до 22, 2 через 2, ей так будет тяжело. Имеет ли она право оставаться на прежнем графике, беременность 6 недель. И как поступить с санднём он 2 раза в месяц, тяжёлая работа драить котлы, большие листы для выпечки и прочее, как не потерять в зарплате и не заниматься этим трудом.

Ответы на вопрос (1):

Да ваша жена имеет право отказаться от нового графика работы и оставаться на прежнем в сандне может не участвовать ,не теряя в зарплате