Право на обмен смартфона из-за заводского дефекта камеры - что делать в случае скрытых проблем от продавца?

• г. Балаково

Имею ли я право на обмен смартфона купленого 8 месяцев назад у которого имеется заводской дефект камеры, по причине того что продавцом не был озвучан данный дефект?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании ст.ст.18 и 19 закона о защите прав потребителей можете