Какие права имею я на квартиру в долевой собственности при разводе?

• г. Краснодар

Квартира находится в долевой собственности: у мужа - 2/3; у меня - 1/3. Квартира приобретена в браке. На развод ещё не подавала. Сейчас ещё ведём общее хозяйство. При разводе смогу ли я претендовать на 1/2 квартиры? При каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже квартира в долевой собственности.