Как исправить ошибку в свидетельстве о праве собственности, связанную с отсутствием указания района города? Ответы на вопросы о сроке исправления и госпошлине повторно.

• г. Киров

В свидетельстве о праве собственности не указали район города, есть еще один такой адрес! Как исправить ошибку, в какой срок, платится ли госпошлина повторно?

Ответы на вопрос (1):

бесплатно исправят за 3 дня