Ненадлежащая сдача квартиры - требования и способы выполнения ремонта

• г. Сочи

У меня вот такой вопрос. Я купил квартиру в 2011 году, сдача должна была состояться по договору предварительному в июне 2012 года, но она не состоялась, дом сдали 10 апреля 2014 года. Сдался он в не надлежащем виде (ремонт не жилых помещений был НЕ выполнен-это подъезды и т.д.),как я понимаю, требования к сдаче должны быть, какие они? Как требовать их выполнение.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучение заключенного вами договора и передаточных документов. От этого зависит выбор правовой позиции по защите ваших прав.