Отказ в переводе с должности дежурного на должность оператора - как быть в данной ситуации?

• г. Шелехов

Г. Иркутск Нефедович Юрий Вадимович.

Здрвствуйте, случай был такой. Я работаю на предприятии ОАО «РЖД» в должности дежурного по сортировочной горке. До этого был оператором при дежурном по горке, случился во время работы небольшой казус « взрес стрелки» ну ни я первый ни я последний в нашей должности. Прошол разбор по этому поводу, лишили премии, наказали вроде - но видимо мало! Надовили на то чтобы я написал заявление на перевод из должности дежурного на должность оператора. Прошло уже месяца и вот я снова прошу перевода но в ответ огромное - НЕТ! С коллегой случилось тоже самое но ему как с гуся вода. Могу ли я отозвать свое заявление, или подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Вадимович, к сожалению сейчас отозвать заявление нельзя, рекомендую в следующий раз предварительно согласовать письменные обращения с адвокатом