Каковы условия выхода по смешанной пенсии с учетом службы в ФСИН?

• г. Тверь

При выходе по смешанной пенсии одно из условий наличие 12,5 лет военной службы. Вопрос: если это служба во ФСИН (1=1,5) для выхода по смешанной необходимо иметь 12,5 лет или 12,5/1,5=8,3 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович, 12,6 лет необходимо иметь календарных.