Проблемы с приватизацией и выкупом земельного участка в г. Азове Ростовской области

• г. Азов

Моя супруга по дарственной отца в 2011 г. владеет домом в г. Азове Ростовской области.

Ранее по документам значилось домовладение с домом, земельным участком и постройками, те ранее приобреталось у предыдущего хозяина как домовладение по договору купли-продажи.

Итак, по документу она является владелицей дома, как минимум. На дом составлен технический и кадастровый паспорт.

Сейчас проведено межевание и почти готов кадастровый паспорт на земельный участок. Но нам уже предположительно отказывают в приватизации участка и по упрощенке (якобы отсутствует правоустанавливающий документ на выделение участка, а откуда ему сохраниться если у участка сменилось порядка 5 собственников, а дом приблизительно был построен в период 1932-34 год), и по выкупу в силу того, что Азов теперь город-заповедник с 2012 г.

Так как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам тогда нужно оспорить отказ в суде

Приглашаем к нам на бесплатную консультацию