Документ для подтверждения передачи товара индивидуальному предпринимателю и возможности взыскания задолженности при неоплате

• г. Алматы

Какой документ можно составить для подтвержения факта передачи товара на реализацию индивидуальному предпринимателю с тем, чтобы потом можно было взыскать задолженность при неоплате.

Ответы на вопрос (1):

Договор на реализацию. А потом накладную (накладные) со ссылкой на этот договор.