Я взяла магазин с товаром, товар предприниматель оставил под реализацию, как составить договор о выплате денег предпринимателю.

• г. Тюмень

Я взяла магазин с товаром, товар предприниматель оставил под реализацию, как составить договор о выплате денег предпринемателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В порядке ст. 421 ГК РФ. к примеру: Подробнее ➤