Методы перехода земель сельхозназначения в земли общего пользования - снятие разночтений. Контактный телефон - 89518450707

• г. Ростов-на-Дону

Как перевести земли сельхозназначения в земли общего пользования, а именно, устранить разночтения. В СНТ участки сельхозназначения, а дороги, между ними, общего пользования. Тел.89518450707

Ответы на вопрос (2):

Законодатель допускает возможность перевода земель сельскохозяйственного значения в земли поселений, поставив перед инициаторами такого перевода ряд довольно непростых условий. Тем не менее осуществление подобной процедуры на практике вполне реально.

Для этого с начало проверьте кадастровую стоимость ЗУ. По закону не разрешается перевод земель с/х если стоимость выше на 30% среднерайонной.