Возможность продажи квартиры с использованием материнского капитала и выделение долей при переезде в другой город

• г. Калининград

У меня в г. Новокузнецке куплена квартира с использованием материн капитала, по закону я обязана предоставить доли каждому члену семьи, квартира сдалась и я оформила право собственности на себя, т.к ипотека была на меня. Мы проживаем теперь в г.Калининград, можем ли мы продать квартиру и выделить доли либо уже в существующей квартире Калинградской, либо мы купим еще одну квартиру на деньги от продажи Новокузнецкой.

Ответы на вопрос (1):

по закону обязаны выделять доли детям именно в квартире, купленной на материнский капитал