Выписка из непреватизированной квартиры - возможность выписки детей и последующая прописка матери.

• г. Чапаевск

У меня непреватизированная квартира надо срочно выписаться, в квартире остаются прописаны дети 7 и 14 лет, могут ли их выписать и сможет ли мать после опять прописаться?

Ответы на вопрос (1):

зарегестрироваться снова в квартире можете только с согласия собственника (муниципалитета);

если всех снимете с регистрации, квартира перейдет в сосбвенность муниципалитета....