Бизнес центр и строительные фирмы в нашем дворе нарушают тишину - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В нашем дворе рядом с нашим домом находится дом, в котором бизнес центр и несколько строительных фирм. Очень часто или звук пилы по камню или что то выгружают, загружают. Бывает это и в выходные дни! двор маленький-все очень слышно даже с закрытыми окнами. Куда можно обратиться с этим вопросом? Есть видео, подтверждающее, шум был довольно громкий и в субботу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться необходимо к участковому полицейскому, который имеет право за нарушение тишины, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга " Об Административных нарушениях за № 273-70 от 31 мая 2010г, имеет право на нарушителей составить административный протокол для привлечения нарушителей к административному штрафу.