Отключение горячей воды жителям микрорайона в Кургане - Что делать и законно ли такое действие управляющей компании?

• г. Курган

Жители микрорайона в г.Курган обеспокоены отключением управляющей компанией котельной. Таким образом подача горячей воды прекращена. Идет вторая неделя, позвонив в УК мне дали ответ: Погасите долги-будет вода! Основная масса жителей своевременно ведет оплату коммунальных платежей. Законно ли данное действие УК? и что нам жильцам можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру