Возможно ли сдавать экзамены на права в Москве по временной регистрации?

• г. Москва

В данный момент я прописан в Ленинградской области, но фактически проживаю и имею временную регистрацию в Москве. Могу ли я сдавать экзамены на права в Москве по временной регистрации (и имеет ли значение срок временной регистрации). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег,

Вы имеете право сдавать экзамены на право управления т/с по месту временной регистрации.

Рывкин Вячеслав.