Необходимо ли наше согласие на продажу части двухкомнатной квартиры двумя семьями соседей, приватизировавшими свою часть, при нашем отсутствии приватизации?

• г. Владимир

У нас двух комнатная квартира на две семьи соседи приватизировали а мы нет, они хотят продать свою часть но нам отказываются продавать или говорят огромную цену в двое превышающую стоимость их комнаты, нужно ли наше согласие на продажу их части квартиры, пожалуйста это срочно

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас квартира в совместной собственности, то согласие необходимо. Причём соседи не имеют право продать квартиру по стоимости меньшей, чем была предложена Вам.