Управляющая компания не производит уборку подвальных помещений уже в течении трех лет. Как написать заявление?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию в Управляющею компанию, с предложением произвести перерасчет за соответствующий период подробно излагая что компания не доработала, одновременно пишите жалобу в жилищную инспекцию. Ждете 10 дней, если ответа не поступает пишите исковое в суд с требованием произвести перерасчет в судебном порядке.