Как убрать нелегально установленную палатку на участке, предназначенном для парковки?

• г. Тамбов

Возле нашей организации есть участок, на котором хотели сделать парковку, но пол года назад на этом участке нелегально установили палатку овощи и фрукты. Подскажите, как убрать палатку?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться к собственнику палатки с требованием демонтировать палатку поскольку вы являетесь собственником земельного участка (арендатором) и своего согласия на установку не давали