Как правильно написать жалобу в прокуратуру или в суд на бездействие судебного пристава? Заранее благодарна!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Пишите начальнику отдела в котором работает пристав жалобу на конкретные действия. Она пишется в произвольной форме с изложением Ваших претензий.

Начальнику отдела писать практически бессмысленно - пишите в прокуратуру и региональное управление ФССП. Чтобы пояснить, как правильно написать жалобу, нужно знать суть Ваших претензий к приставу.