Как быть, если официально не работаю и есть задолженность по алиментам?

• г. Челябинск

Если я официально не работаю сколько мне платить алиментов.

Ответы на вопрос (5):

в твердом выражение около 8000 рублей на одного ребенка

Если алименты еще не выплачивали, то взыщут в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ). Если уже назначены в %-х от дохода, то будут начислять по средней з/пл по РФ (ст. 113 СК РФ)

Здравствуйте, по решению суда. Либо по средней з/п в России в вашем регионе.

Здравствуйте.

Примерно 8000

Сколько взыщут, столько и платить. Если взыщут в долях, то считайте от средней зарплаты.