Сколько я должен платить алиментов на двух детей, если я официально не работаю?

• г. Челябинск

Сколько я должен платить алиментов на двух дитей, если я официально не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Тогда в отношении вас могут установить алименты в твердой денежной сумме, в судебном порядке по иску супруги.

Добрый день! В таком случае установят в силу ст. 83 СК РФ в твердой денежной сумме, на двоих детей примерно величину прожиточного минимума, как правило, решать будет суд.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения с вас взыщут 33% от средней заработной платы по России.