Если вдруг это всплывет при какой-нибудь проверке, чем это грозит?

• г. Москва

Наш директор взял на работу гражданку Украины, у нее ни регистрации ни разрешения на работу. Если вдруг это всплывет при какой-нибудь проверке, чем это грозит? А то все штрафы вычитаются из нашей зарплаты, мы хотели бы знать. Спаси.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! На вашу организацию будет возложен штраф, как принявшего работника без регистрации по месту пребывания и как организацию привлекающую иностранную рабочую силу не имеющую на это разрешение.