Изменятся ли выплаты по уходу до 1,5 лет при переходе из декрета в декрет?

• г. Москва

Ухожу из декрета в декрет я знаю, что декретные выплатят так же,как и с первым ребенком, а как быть с выплатами по уходу до 1,5 лет? изменятся ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Да выплаты изменятся, поскольку ваш доход во время нахождения в отпуске по уходу за первым ребенком снизился, а как вы знаете, сумма рассчитывается из среднего заработка.