Как оформить участок сельскохозяйственного назначения для постройки дачи без границ и что это будет стоить

• г. Воронеж

Хотим купить участок 35 км от города сельскохозяйственного назначения, вид использования под садоводство (по документам). есть зеленка и кадастровый план. Но границы участка не оформлены. Продавец старый дедушка. Заниматься оформлением не будет. Можно ли будет построить дачу (без права прописки). получается, что мы берем участок, но где именно он находится не определено. Как нам поступить? И на сколько затратно оформление?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый план с кадастровым номером или без? Пробовали на публичной кадастровой карте искать его? Вам надо узнать - что сейчас с ним в плане кадастрового учета и исходя из этого думать - покупать или нет.