Как раскрыть черную зарплату и повысить алименты от мужа

• г. Новосибирск

Я подала на мужа на алименты. Оказалось, что его белая зарплата составляет около 9000, поэтому я получаю на двоих детей от него 2450 р. Подскажите как выявить черную зарплату в его организации?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Но Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, мотивируя иск об изменении алиментов нарушением интересов детей. практики немало подобной.