Выходное пособие в размере 50 тысяч рублей - сколько из этой суммы выделяется на алименты и вычитаются ли они из расчетной суммы, узнала получательница 4000 рублей

• г. Чусовой

Муж попал под сокращение, получил 50 тысяч выходного пособия, сколько из этих денег идет на алименты и из расчетных вычитаеются алименты или нет я получила 4000?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны были выплатить с этой суммы в установленном размере( в долях от заработка), обратитесь в бухгалтерию данной организации.