Отработав два года, я уволилась в июле 2013, и в сентябре я забеременела! Так вот. буду ли я получать какое-либо пособие?

• г. Хабаровск

Отработав два года, я уволилась в июле 2013, и в сентябре я забеременела! Так вот. буду ли я получать какое-либо пасобие?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы не трудоустроены на день наступления страхового случая, то рассчитывать вы можете на 1. Единовременное пособие 2. Минимальное пособие по уходу за ребенком. Все это оформляется в органах соц. защиты.