Могу ли я продать дочке свою комнату, если у нее есть своя квартира, где она прописана?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать или подарить дочке свою комнату. В случае дарения налогами она облагаться не будет, так как вы являетесь близкими родственниками. Договор можно составить в простой письменной форме в юридической фирме, чтобы съэкономить на нотариальном оформлении.

С уважением,