Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без его согласия, если он не является собственником и не проживает в ней уже 10 лет?

• г. Тула

Хочу выписать бывшего мужа без его согласия из приватизированной квартиры, муж не является собственником, фактически не проживает уже 10 лет, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Ваш супруг отказывался от участия в приватизации данной квартиры?