Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без его согласия, если он не является собственником и не проживает в ней уже 10 лет?

• г. Тула

Хочу выписать бывшего мужа без его согласия из приватизированной квартиры, муж не является собственником, фактически не проживает уже 10 лет, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Ваш супруг отказывался от участия в приватизации данной квартиры?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос... Можно ли выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа без его согласия, если он является собственником... в данной квартире он не проживает, за коммунальные услуги не платит?

В разводе с апреля 2012 г. . Квартира в моей собственности (обременённая ипотекой). Он проживает в другом месте. В ипотеке бывший муж является соучредителем. Со мной проживают дети: 16 и 8 лет. На квартиру муж не претендует.

Нужно выписать из квартиры бывшего мужа и его брата, которые в данной квартире не проживают в течении нескольких лет, и не принимают участия в содержании квартиры. Муж проживает у родителей в частном доме. Его брат у жены в приватизированной квартире жены.

Здравствствуйте! Я и мой муж в разводе, но оба собственника приватизированной квартиры, давно мы прописали (дали оба согласие) сына и его жену, сейчас могу ли я в одностороннем порядке выписать их из квартиры без согласия бывшего мужа (он не проживает в квартире). Спасибо!

Мой муж является собственником квартиры, в которой прописан также и его родной брат. С братом они родственных отношенй не поддерживают, в квартире брат не проживает более 10 лет, за услуги не платит. Муж преватизировал квартиру после смерти отца в 2009 году (до этого квартира не была приватизированной вообще), брата прописал отец в квартире. Выписываться брат отказывается. Как можно выписать его из квартиры без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в своём частном доме собственником которого является мой отец, можно ли выписать бывшего мужа без его согласия как бывшего члена семьи? За коммунальные услуги не платит,2 года уже не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение