Сроки выплаты задолженности банка после судебного решения - что делать, если нет выплаты клиенту-истцу?
• г. Каспийск
Как долго еще мне ждать выплату задолжености банка после решения мирового суда которое вышло 28 марта? И что можно сделать если банком не производится выплата клиенту-истцу после вступления в законную силу решение суда?
Ответы на вопрос (1):
г. Бийск
Берите исполнительный лист и идите к судебному приставу пусть взыскивают