Возможна ли выплата денежных средств от страховой компании при поцарапанной машине без вызова ГАИ?

• г. Белебей

У нас такая проблема: неделю назад поцарапали машину, ГАИ не вызывали, возможна ли выплата денежных средств от страховой компании? Автостраховка-КАСКО.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нет, так как не было ГИБДД

если не вызывали ГИБДД - СК откажет в страховке- как вы докажете что страховой случай?!

Как правило, в договорах КАСКО предусматривается обязательное обращение в полицию. Обратитесь.