Сориентируйте, пожалуйста, по срокам оформления кадастрового паспорта с момента подачи документов.

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (2):

Должен быть оформлен не позднее 30-ти дней

Если квартира ранее не поставлена на кадастровый учет, то необходимо сначала заказать технический план, срок изготовления которого около месяца. если квартира поставлена на кадастровый учет, то можете заказать копию паспорта, которую вам выдадут в течение пары недель.